Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Генсек ШОС направил Президенту Ильхаму Алиеву поздравительное письмо

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 26 мая 2023 13:30 (UTC +04:00)

Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества Чжан Мин направил Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю национального праздника Азербайджанской Республики - Дня независимости.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Ваше превосходительство,

Примите мои самые искренние и теплые поздравления по случаю национального праздника Азербайджанской Республики – Дня независимости.

За годы суверенитета Азербайджан добился больших успехов и сегодня позиционируется на мировой арене как авторитетное государство, проводящее независимую и миролюбивую внешнюю политику, активно развивающее сотрудничество с зарубежными партнерами в разных уголках земного шара и вносящее значительный вклад в укрепление международной безопасности и стабильности.

Позвольте выразить Вам свою признательность за плодотворное сотрудничество в рамках Организации и Ваше внимание к ее деятельности. Уже более семи лет Азербайджан является партнером по диалогу Шанхайской организации сотрудничества, принимает активное участие в ее мероприятиях и вносит свой достойный вклад в развитие организации.

Пользуясь случаем, искренне желаю Вам, Ваше превосходительство, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и реализации намеченных планов, а народу Азербайджанской Республики – мира и процветания».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ