Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Генсек ШОС поздравил Президента Ильхама Алиева

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 23 мая 2022 12:57 (UTC +04:00)

Генеральный секретарь Шанхайской организации сотрудничества Чжан Мин направил Президенту Ильхаму Алиеву поздравительное письмо по случаю 28 Мая - Дня Независимости.

Как передает АПА, в письме говорится:

"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу.

Примите искренние и теплые поздравления по случаю национального праздника – Дня Независимости.

Сегодня Азербайджанская Республика занимает особое место в сообществе наций. Страна успешно развивается, стремясь к постоянному повышению уровня благосостояния народа и авторитета на международной арене.

Внешнеполитический вектор Баку, заданный национальными интересами страны, позволяет наращивать ее внутренний потенциал и двигаться вперед по пути прогресса.

Выражаю глубокую признательность за Ваше постоянное внимание к деятельности Шанхайской организации сотрудничества. Уверен, что интерес к повестке дня организации и активное взаимодействие с ШОС в качестве партнера по диалогу создадут необходимые условия для повышения статуса государства и дальнейшего конструктивного взаимодействия в рамках ШОС.

Пользуясь настоящей возможностью, желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов, а народу Азербайджанской Республики – мира, процветания и новых достижений".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ