Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Исполнительный секретарь СНГ поздравил Президента Азербайджана

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 23 декабря 2021 13:02 (UTC +04:00)

Председатель – исполнительный секретарь Исполнительного комитета СНГ Сергей Лебедев направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович!

Примите мои сердечные поздравления по случаю Вашего 60-летия.

Вы по праву являетесь не только признанным лидером Азербайджана, но и яркой фигурой мировой политики, чье мнение и позиция были и остаются определяющими в разрешении важнейших региональных проблем.

Высокий интеллектуальный потенциал, широта мышления и многолетний опыт государственного управления позволяют Вам находить оптимальные решения в условиях динамично меняющихся современных реалий.

Развитие экономики Азербайджана, улучшение качества жизни людей являются неизменными приоритетами Вашей плодотворной работы на ответственном государственном посту, а реализуемый под Вашим руководством стратегический курс способствует неуклонному повышению авторитета и роли страны на международной арене.

Пользуясь случаем, выражаю искреннюю признательность за Вашу последовательную и конструктивную позицию в вопросах укрепления партнерского взаимодействия на пространстве Содружества Независимых Государств и за неизменную поддержку деятельности Исполнительного комитета СНГ.

Желаю Вам, глубокоуважаемый Ильхам Гейдарович, доброго здоровья, благополучия и успехов в Вашей работе на благо родного Азербайджана».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ