Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Лидер Алжира направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана

Лидер Алжира направил поздравительное письмо Президенту Азербайджана
# 22 мая 2023 19:29 (UTC +04:00)

Президент Алжирской Народной Демократической Республики Абдельмаджид Теббун направил поздравительное письмо президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву.

Как сообщает АПА, в письме говорится:

«Ваше превосходительство, дорогой Брат!

Рад от имени народа, правительства Алжира и от себя лично передать Вам самые искренние поздравления по случаю национального праздника Вашей страны - Дня независимости, пожелать Вашему превосходительству крепкого здоровья и счастья, а братскому народу Азербайджана - еще большего развития, процветания и прогресса.

Празднование этой знаменательной даты в истории Вашей страны, Ваше участие, как действующего председателя Движения неприсоединения, в качестве почетного гостя в Саммите Лиги арабских государств, который Алжир принимал в ноябре 2022 года, позволяют мне выразить глубокое удовлетворение динамизмом наших отношений дружбы и сотрудничества.

Хотелось бы еще раз отметить готовность продолжать сотрудничество с Вами в целях укрепления и развития связей в общих интересах двух стран и в соответствии с желанием наших братских народов, а также консультации по вопросам, представляющим общий интерес, и на международных форумах, которые могут укрепить мир и безопасность на планете.

Ваше превосходительство, господин президент, дорогой Брат, еще раз передаю Вам самые сердечные поздравления, прошу принять заверение в высочайшем уважении и почтении».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ