Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Алжира поздравил Президента Азербайджана

Абдельмаджид Теббун

© APA | Абдельмаджид Теббун

# 25 мая 2022 15:06 (UTC +04:00)

Президент Алжирской Народно-Демократической Республики Абдельмаджид Теббун поздравил Президента Ильхама Алиева по случаю 28 Мая - Дня Независимости.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Ваше превосходительство, дорогой брат.

Рад от имени народа и правительства Алжира, от себя лично передать Вашему превосходительству самые сердечные поздравления по случаю национального праздника братского Азербайджана – Дня Независимости. Да ниспошлет Вам Всевышний крепкого здоровья и счастья, желаю братскому народу Азербайджана еще большего прогресса и благополучия на пути безопасности и стабильности под Вашим мудрым руководством.

Пользуясь этой приятной возможностью, выражаю удовлетворение связывающими наши страны прочными узами дружбы и солидарности и подчеркиваю, что готов поддерживать сотрудничество в различных сферах, развивать на благо двух братских народов связи, служащие нашим взаимным интересам.

Хочу также еще раз выразить готовность продолжать на международных платформах, в том числе в Движении неприсоединения, где в настоящее время Вы достойно председательствуете, наши консультации, связанные с общими интересами, другими вопросами, касающимися укрепления мира и безопасности на планете.

Ваше превосходительство господин Президент, дорогой брат, прошу принять заверения в моем высочайшем уважении и почтении».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ