Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев: Никто не может остановить нас

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 12 августа 2022 20:48 (UTC +04:00)

Эти события показали, что мы снова подошли с пониманием. Мы могли бы сказать, что нет, уже 5-е число месяца, всё, уходите, мы идем, размещаемся, кто может нас остановить? Никто не может остановить нас. Кто может остановить стотысячную армию.

Как передает АПА, об этом заявил Президент Ильхам Алиев в интервью Азербайджанскому телевидению 12 августа в поселке Басгал.

«Да и сама лачинская дорога прямо у нас под ногами. Мы не сделали этого. Почему? Потому что они попросили нас. Мы также сказали, что будем ждать до конца месяца. Вы, наверное, слышали, что сейчас там местные армяне, то есть влиятельные люди, призывают живущих там людей не сжигать дома, не разбирать крыши, не снимать и не увозить сантехнику. То есть два года назад это говорили? Нет! Два года назад они гордились этим. Как не стыдно, некоторые вещи они уносили куда-то, взвалив себе на спину, опозорились на глазах всего мира. Но сейчас говорят им, что это не твой дом. Ты приехал сюда, когда ты приехал? В 1994 году. А кто же до тех пор жил здесь? Азербайджанец жил, уезжай».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ