Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Казахстана поздравил Президента Азербайджана

Касым-Жомарт Токаев, Ильхам Алиев

© APA | Касым-Жомарт Токаев, Ильхам Алиев

# 23 декабря 2021 20:01 (UTC +04:00)

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!

Примите мои сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего 60-летия.

Эту юбилейную дату Вы заслуженно встречаете в статусе признанного лидера своего народа, внесшего исторический вклад в укрепление государственности Азербайджана, достижение впечатляющих успехов в социально-экономическом развитии и повышении авторитета страны на международной арене.

Убежден, следуя Вашему стратегическому курсу, Азербайджан будет и далее уверенно двигаться вперед по пути устойчивого роста и покорит новые высоты в деле построения сильного и процветающего государства.

В Казахстане высоко ценят Ваш личный вклад в углубление казахско-азербайджанских отношений и придают важное значение дальнейшему упрочению уз многовековой дружбы, взаимной поддержки и стратегического партнерства между двумя странами.

В этот знаменательный день, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, желаю Вам больших успехов в Вашей ответственной государственной деятельности, а братскому народу Азербайджана - благополучия и прогресса».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ