Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев открыл вывески на перекрестке улиц Гейдара Алиева, Победы и 28 Мая в городе Лачин -ОБНОВЛЕНО

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 28 мая 2023 15:53 (UTC +04:00)

28 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев открыл вывески на пересечении улиц Гейдара Алиева, Победы и 28 Мая в городе Лачин.

Как сообщает АПА, специальный представитель Президента в Лачинском районе Масим Мамедов проинформировал главу государства о работах, которые предстоит выполнить на улицах.

Было отмечено, что протяженность улицы, носящей имя общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева в городе Лачин, составляет 6967 метров, а ширина - 10-12 метров. Длина улицы Победы, названной в честь славной Победы в Отечественной войне, составляет 5239 метров, а ширина - 12 метров. Протяженность улицы 28 Мая составляет 1703 метра, а ширина – 10 метров.

Было сообщено, что на этих улицах, которые будут реконструированы в соответствии с архитектурным стилем города, будет создана самая современная инфраструктура

Президент Ильхам Алиев также был проинформирован о работах, проделанных в городе Лачин, и концепции реконструкции улицы Гейдара Алиева.

Глава государства снял покрывало с вывесок с названиями улиц.

*****

12:43

28 мая Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял участие в открытии вывесок на улицах Гейдара Алиева, Победы и 28 Мая в городе Лачин.

Как сообщает АПА, глава государства был проинформирован о работе, проводимой в городе Лачин, и концепции реконструкции улицы Гейдара Алиева.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ