Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Татарстана поздравил Ильхама Алиева

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 23 декабря 2021 13:02 (UTC +04:00)

Президент Республики Татарстан Российской Федерации Рустам Минниханов направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый Ильхам Гейдарович!

Примите самые теплые поздравления и наилучшие пожелания по случаю Вашего 60-летия.

Ваша многолетняя работа на высоком государственном посту, насыщенная масштабными экономическими свершениями и стратегическими политическими достижениями, снискала Вам большой авторитет как в родной стране, так и в международном сообществе. И то, что сегодня, перед лицом всеобщей нестабильности, Азербайджан демонстрирует крепкую устойчивость, уверенно двигаясь по заданному Вами вектору долгосрочного всестороннего развития, - это неоспоримая Ваша заслуга и впечатляющий результат Вашей созидательной деятельности. Пусть и впредь искренняя любовь и глубокая преданность родной стране будут движущей силой Вашего труда и залогом осуществления всего задуманного на благо Азербайджанской Республики. От души желаю Вам успехов во всем, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма на долгие годы.

Надеюсь на неуклонное расширение торгово-экономических и гуманитарных связей между нашими братскими народами в интересах стратегического российско-азербайджанского партнерства и во имя всеобщего мира».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ