Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Реджеп Тайип Эрдоган поздравил Президента Ильхама Алиева

Президент Ильхам Алиев, Реджеп Тайип Эрдоган

© APA | Президент Ильхам Алиев, Реджеп Тайип Эрдоган

# 25 мая 2022 12:07 (UTC +04:00)

Президент Турецкой Республики Реджеп Тайип Эрдоган направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву по случаю национального праздника Азербайджана – Дня Независимости.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин Президент, Дорогой Брат.

От имени моего народа и от себя лично искренне поздравляю Ваше превосходительство и весь народ Азербайджана с Днем Независимости родного Азербайджана.

В эту важную и знаменательную годовщину Турция с чувством большого счастья, сердцем ощущает справедливую гордость и волнение братского Азербайджана, чью печаль воспринимает как свою печаль, а радость - как свою радость.

Рад, что в соответствии с Шушинской декларацией мы с волей союзников укрепляем наши находящиеся на совершенном уровне связи, которые продолжаем под лозунгом «Одна нация, два государства». Искренне верю, что, как и в прошлом, наши совместные усилия, образцовая солидарность и несокрушимое братство в будущем также будут самым большим гарантом мира, процветания и стабильности в нашем регионе.

Пользуясь случаем, желаю Вашему превосходительству здоровья и счастья, еще раз выражаю дружественному и братскому народу Азербайджана наилучшие пожелания устойчивого мира и благосостояния».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ