Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сердар Бердымухамедов поздравил Президента Ильхама Алиева

Сердар Бердымухамедов

© APA | Сердар Бердымухамедов

# 26 мая 2022 11:55 (UTC +04:00)

Президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов направил поздравительное письмо Президенту Азербайджанской Республики Ильхаму Алиеву по случаю Национального праздника Азербайджана – Дня Независимости.

Как сообщает АПА, в поздравлении говорится:

"Уважаемый Ильхам Гейдар оглу!

Имею честь направить Вам и всему братскому народу Азербайджана сердечные поздравления и наилучшие пожелания по случаю Дня Независимости Вашей страны.

За эти годы Азербайджанская Республика добилась значительных успехов в политической, торгово-экономической, культурно-гуманитарной сферах, улучшении благосостояния народа и повышении авторитета страны на международной арене.

Убеждены, что братские отношения между Туркменистаном и Азербайджанской Республикой, основанные на принципах добрососедства, дружбы и взаимопонимания, будут и впредь динамично развиваться на благо светлого будущего наших народов. Отрадно отметить, что на протяжении последних лет плодотворное взаимовыгодное сотрудничество между нашими странами вышло на качественно новый уровень.

Пользуясь этой приятной возможностью, искренне желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, крепкого здоровья и счастья, а братскому народу Азербайджана - мира, благополучия и процветания".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ