Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сменился сопредседатель Совместной азербайджано-узбекской межправкомиссии

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 07 июля 2022 18:47 (UTC +04:00)

Азербайджанская Республика внесла изменения в состав Совместной межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджаном и Узбекистаном.

Как сообщает АПА, это нашло отражение в изменении, внесенном распоряжением Президента Ильхама Алиева в распоряжение «Об утверждении Азербайджанской Республикой нового состава совместной межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Узбекистан».

Согласно распоряжению, сменился председатель Совместной межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджаном и Узбекистаном.

До этого председателем комиссии был «первый заместитель премьер-министра Азербайджанской Республики».

Согласно изменениям, председателем этой комиссии станет министр экономики Азербайджанской Республики. Из числа членов комиссии исключен заместитель министра экономики Азербайджанской Республики.

Министерству иностранных дел поручено направить соответствующее уведомление Республике Узбекистан об изменениях, внесенных настоящим распоряжением в состав Совместной межправительственной комиссии по сотрудничеству между Азербайджанской Республикой и Республикой Узбекистан.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ