Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане состоялось открытие 24-го по счету спортивно-олимпийского комплекса

В Азербайджане состоялось открытие 24-го по счету спортивно-олимпийского комплекса
# 25 декабря 2009 15:01 (UTC +04:00)
Баку - АПА. 25 декабря в бакинском поселке Шаган состоялось открытие спортивно-олимпийского комплекса. Как сообщает АПА, в церемонии принял участие президент Азербайджана Ильхам Алиев.

Глава государства перерезал символическую ленту, ознакомился с 24-ым по счету в Азербайджане спортивно-олимпийским комплексом.

Здесь находятся универсальные спортивные, тренажерные залы, комнаты для судей, раздевалки, другие служебные помещения. Глава государства ознакомился с универсальным спортивным залом. На трибуне зала для проведения футбольных, баскетбольных, волейбольных и других соревнований установлено 620 мест.

Президента, осмотревшего зал для занятий боксом и другими видами борьбы, проинформировали о том, что здесь установлены 615 зрительских мест. Глава государства также осмотрел тренажерный зал. Как было отмечено, в залах комплекса можно будет проводить международные соревнования по мини-футболу, баскетболу, волейболу, гимнастике, боксу.

Президент также ознакомился с конференц-залом, врачебным кабинетом, столовой, плавательным бассейном, построенной на территории комплекса гостиницей.

На открытом воздухе созданы площадки для мини-футбола и волейбола, два теннисных корта.

Президент также осмотрел стадион с искусственным покрытием, рассчитанный на 1 032 зрительских места.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ