Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев принял спортсменов и специалистов, принявших участие в I летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре

Президент Ильхам Алиев принял спортсменов и специалистов, принявших участие в I летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре
# 30 августа 2010 13:54 (UTC +04:00)
Баку - АПА. 30 августа Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев принял спортсменов и специалистов, участвовавших в I Летних юношеских Олимпийских играх в Сингапуре.
По информации АПА, глава государства поздравил спортсменов, тренеров и специалистов с большой и убедительной победой в Сингапуре. Президент Ильхам Алиев расценил этот успех как историческое достижение и подчеркнул, что Азербайджан находится в ряду ведущих спортивных держав мира. Глава государства отметил, что успехи республики в спорте являются логическим результатом проводимых в этой области последовательных и коренных реформ.

Президент Ильхам Алиев расценил то, что на Олимпийских играх 5 раз прозвучал гимн и 8 раз развевался флаг Азербайджана, как событие, вызывающее чувство гордости. Он отметил, что азербайджанские спортсмены пишут славную историю. Выразив уверенность в том, что азербайджанские спортсмены достойно представят страну и на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне, глава государства призвал спортсменов-юниоров постоянно повышать свой профессионализм.

Поздравив всех спортсменов, тренеров и специалистов, внесших вклад в завоеванные в Сингапуре успехи, президент Ильхам Алиев подчеркнул, что в Азербайджане спортивные структуры действуют как единая команда. Глава государства заявил, что спорту в стране и впредь будет оказываться государственная поддержка на высоком уровне. Он сообщил, что все, кто вложил труд в победу в Сингапуре, будут награждены.

Спортсмены выразили глубокую благодарность главе государства за всестороннюю заботу и поддержку спорта и спортсменов в Азербайджане.
Затем был сделан фотоснимок на память.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ