Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Александр Жуков: «Мы создали очень хорошие отношения между олимпийскими комитетами Азербайджана и России»

Александр Жуков: «Мы создали очень хорошие отношения между олимпийскими комитетами Азербайджана и России»
# 27 мая 2011 11:09 (UTC +04:00)
Баку – АПА. «Мы создали очень хорошие отношения между олимпийскими комитетами Азербайджана и России». Как сообщает apasport.az, об этом заявил президент Олимпийского комитета России Александр Жуков.

Находящийся с визитом в Баку Жуков отметил, что главной целью его приезда в нашу страну является обсуждение договора о сотрудничестве: «Недавно был подписан договор о сотрудничестве. Это предусматривает и такие комплексные вопросы, как совместное проведение спортивных соревнований, подготовка спортсменов, тренеров, использование спортивных баз».

Президент Олимпийского комитета России поздравил также азербайджанский народ с Днём независимости – 28 мая и победой в «Evrovision-2011»: «То, что я нахожусь в Азербайджане накануне государственного праздника это весьма знаменательное событие. Пользуясь случаем, поздравляю весь азербайджанский народ. Кроме того, я искренне поздравляю вашу страну с победой в «Evrovision». Считаю, что это грандиозное событие. Мы болели за прекрасных исполнителей Эльдара и Нигяр, и Россия отдала самый высокий балл – 12 баллов именно Азербайджану».

Отметим, что визит Жукова в Баку завершится завтра.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ