Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Будущая невестка премьер-министра Албании погибла при землетрясении

Будущая невестка премьер-министра Албании погибла при землетрясении
# 29 ноября 2019 14:03 (UTC +04:00)

Будущая невестка премьер-министра Албании погибла в результате землетрясения магнитудой 6,4, жертвами которого стали почти 50 человек.

Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом сообщает газета Daily Mail со ссылкой на сына главы правительства.

По данным издания, сын премьера Грегор Рама написал в своем Instagram-аккаунте, что "самый близкий" ему человек был среди людей, "найденных под завалами". Как отмечает издание, Кристи Речи (Kristi Reci), невеста Грегора, погибла вместе со своим отцом, матерью и братом. Ее имя также присутствует в списке погибших, опубликованном министерством обороны страны в четверг вечером, пишет издание Albanian Daily News.

Землетрясение магнитудой 6,4 произошло в Албании в ночь на вторник. Согласно данным местных СМИ, сильнее всего подземные толчки ощущались в Тиране, а также в городе Дуррес, который расположен ближе всего к эпицентру землетрясения. По последним данным, жертвами землетрясения стали 48 человек, 790 пострадали.

Ранее сообщалось, что спасательные работы продолжаются в Дурресе, но были остановлены в городе Тумане, где, предположительно, больше нет людей под завалами. По данным СМИ, из-под завалов спасены 45 человек, трое из них находятся в тяжелом состоянии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ