Результаты exit-poll, проведенного организацией Opinion Way

Результаты exit-poll, проведенного организацией Opinion Way
  • Clock-gray 21:24
  • calendar-gray 09 Февраль 2020

Обнародованы результаты exit-poll, проведенного Фондом «Права человека XXI век-Азербайджан» совместно с французским институтом социологических исследований Opinion Way на парламентских выборах в Азербайджане.

Как сообщает АПА, по результатам exit-poll стали известны кандидаты-лидеры в следующих округах.

 

Избирательный округ

Кандидаты-лидеры

1-й Бинагадинский избирательный округ №8

Азай Гулиев 48.1%

2-й Бинагадинский избирательный округ №9

Гафаров Кямаледдин 65.3%

3-й Бинагадинский избирательный округ №10

Мусаев Мадар 60.8%

Гарадагский избирательный округ №11

Айдын Гусейнов 61.9%

Гарадаг-Бинагади-Ясамальский избирательный округ №12

Сабина Хасыева 57.3

Хазар-Пираллахинский избирательный округ №13

Рауф Алиев 50.1

Хазарский избирательный округ №14

Солтан Мамедов 51.9

1-й Ясамальский избирательный округ № 15

Ульви Гулиев 46.2

Ясамальский второй избирательный округ №16

Эркин Гадирли 43.1

Ясамальский третий избирательный округ №17

Эльнур Аллахвердиев 61.1

Нариманов-Низаминский избирательный округ №18

Расим Мусабеков 43.1

1-й Наримановский избирательный округ № 19

Хикмет Мамедов 47.1

2-й Наримановский избирательный округ №20

Адиль Алиев 57.1

1-й Насиминский избирательный округ №21

Малахат Ибрагимгызы 60.2

2-й Насиминский избирательный округ №22

Асим Моллазаде 45.7

Насими-Сабаильский избирательный округ №23

Зияд Самедзаде 43.8

1-й Низаминский избирательный округ №24

 Кенуль Нуруллаева 43.9

2-й Низаминский избирательный округ №25

Садагат Велиева 56

1-й Сабунчинский избирательный округ №26

 Фазиль Мустафа 40

2-й Сабунчинский избирательный округ №27

Алиаббас Салахзаде 56

3-й Сабунчинский избирательный округ №28

Эльдар Гулиев 40.9

Сабаильский избирательный округ №29

Нигяр Арпадараи 47.1

1-й Сураханский избирательный округ №30

Севиндж Фаталиева 63

2-й Сураханский избирательный округ №31

 Этибар Алиев 45.1

3-й Сураханский избирательный округ №32

 Афет Гасанова 58.4

1-й Хатаинский избирательный округ №33

Гусейнбала Миралемов 56.8

2-й Хатаинский избирательный округ №34

Михаил Забелин 49.1

3-й Хатаинский избирательный округ №35

Рауф Арифоглу 45.1

4-й Хатаинский избирательный округ №36

Гудрат Гасангулиев 43.1

1-й Низаминский (Гянджа) избирательный округ №37 

Первин Керимзаде 44.5

2-й Низаминский (Гянджа) избирательный округ №38 

Нагиф Гамзаев 46.1

1-й Кяпазский (Гянджа) избирательный округ №39 

Мушфиг Джафаров 46

2-й Кяпазский (Гянджа) избирательный округ №40 

Муса Гулиев 43.9

1-й Сумгаитский избирательный округ №41

Хиджран Гусейнова 56.6

2-й Сумгаитский избирательный округ №42

Тахир Миркишили 52.3

3-й Сумгаитский избирательный округ №43

Эмин Гаджиев 57

Сумгайыт-Хызинский избирательный округ №44

Мушфиг Мамедли 50.9

Абшеронский избирательный округ №45

Огтай Асадов 63

Ширванский избирательный округ №46

Илтизам Юсифов 50.7

Мингячевирский избирательный округ №47

Айдын Мирзазаде 54.3

Евлахский избирательный округ №48

Ильхам Мамедли 56.1

Евлах-Мингячевирский избирательный округ №49

Али Гусейнли 58.1

Абшерон-Гобустанский избирательный округ №50

Шахин Сеидзаде 40.9

Гусарский избирательный округ №51

Азер Бадамов 55.2

Губинский избирательный округ №52

Вахид Ахмедов 46.2

Губа-Гусарский избирательный округ №53

Анатолий Рафаилов 40.9

Шабран-Сиязанский избирательный округ №54

Садиг Гурбанов 47

Хачмазский городской избирательный округ №55

Эльданиз Салимов 58.2

Хачмазский сельский избирательный округ №56

Севиль Микаилова 43.9

Кюрдамирский избирательный округ №57

Амина Агазаде 55.2

Гаджигабул-Кюрдамирский избирательный округ №58

Рафаель Гусейнов 48.6

Сальянский избирательный округ №59

Жаля Ахмедова 51.5

Сальян-Нефтчалинский избирательный округ №60

Фазаил Агамалы 50.2

Нефтчалинский избирательный округ №61

Сабир Рустамханлы 38.2

Саатлинский избирательный округ №62

Азиз Алекберов 44

1-й Сабирабадский избирательный округ №63

Камал Джафаров 56.1

2-й Сабирабадский избирательный округ №64

Рамин Мамедов 57.3

Саатлы-Сабирабад-Кюрдамирский избирательный округ №65

Амирасланов Ахлиман 60

Билясуварский избирательный округ №66

Магеррамов Бахруз 48.4

Джалилабадский городской избирательный округ №67

Малик Гасанов 55.7

Джалилабадский сельский избирательный округ №68

Эльман Насиров 47

Джалилабад-Масаллы-Билясуварский избирательный округ №69

Фазаил Ибрагимли 53.1

Масаллинский городской избирательный округ №70

Фазаил Ибрагимли 56.9

Масаллинский сельский избирательный округ №71

Анар Искендеров 54.8

Ярдымлы-Масаллинский избирательный округ №72

Муса Гасымлы 48.8

Лянкяранский городской избирательный округ №73

Руфат Гулиев 58.7

Лянкяранский сельский избирательный округ №74

Хады Раджаблы 54.8

Лянкяран-Масаллинский избирательный округ №75

Джаваншир Пашазаде 59.2

Лянкяран-Астаринский избирательный округ №76

Зияфет Аскеров 59.1

Астаринский избирательный округ №77

Рашад Махмудов 65.5

Лерикский избирательный округ №78

Игбал Мамедов 44.9

Имишлинский избирательный округ №79

Рази Нуруллаев 49

Имишли-Бейлаганский избирательный округ №80

Чингиз Ганизаде 55.1

Бейлаганский избирательный округ №81

Шахин Исмайылов 59.8

Агджабединский избирательный округ №82

Тахир Рзаев 61.6

Агджабеди-Физулинский избирательный округ №83

Агиль Аббасов  63.2

Физулинский избирательный округ №84

Вугар Байрамов 55.6

Шамахинский избирательный округ №85

Тамам Джафарова 52.1

Исмаиллинский избирательный округ №86

Новрузали Асланов 47

Агсу-Исмаиллинский избирательный округ №87

Тахир Керимли 46.2

Гейчайский избирательный округ №88

Сабир Гаджиев 48.1

Гейчай-Агдашский избирательный округ №89

Мезахир Эфендиев 55.7

Агдашский избирательный округ №90

Джавид Османов 64.1

Уджарский избирательный округ №91

Рамиль Гасанов 51,9

Зардаб-Уджарский избирательный округ №92

Жаля Алиева 56.4

Бардинский городской избирательный округ №93

Фатма Йылдырым 63.2

Бардинский сельский избирательный округ №94

Захид Орудж 56.9

Тертерский избирательный округ №95

Сахиб Алыев 41

Геранбой-Нафталанский избирательный округ №96

Анар Мамедов 61.3

Геранбой-Агдам-Тертерский избирательный округ №97

Агалар Велиев 65.8

Шамкирский городской избирательный округ №98

Сахиба Гафарова 63.8

Шамкирский сельский избирательный округ №99

Нурлан Гасанов 63

Шамкир-Дашкесанский избирательный округ №100

Камран Байрамов 60.9

Гейгель-Дашкесанский избирательный округ №101

Эльшад Мирбашироглу 45

Самух-Шамкирский избирательный округ №102

Низами Сафаров 62.8

Гядабейский избирательный округ №103

Севиндж Гусейнова 58.9

Гядабей-Товузский избирательный округ №104

Арзу Нагиев 53.6

Товузский избирательный округ №105

Ганира Пашаева 62.1

Товуз-Газах-Агстафинский избирательный округ №106

Ульвия Агаева 50.8

Газахский избирательный округ №107

 Самед Сеидов 65.7

Агстафинский избирательный округ №108

Низами Джафаровммм 58

Балакянский избирательный округ №109

Насиб Махаммалиев 62.7

Загатальский избирательный округ №110

Эльшан Мусаев 45.8

Загатала-Балакянский избирательный округ №111

Камиля Алиева 53.3

Гахский избирательный округ №112

Азер Керимли 51.6

Шекинский городской избирательный округ №113

Вугар Искандеров 55

1-й Шекинский сельский избирательный округ №114

Али Мансимли 46.6

2-й Шекинский сельский избирательный округ №115

Джаваншир Фейзиев 63.4

Габалинский избирательный округ №116

Фаттах Гейдаров 73

Огуз-Габалинский избирательный округ №117

Агия Нахчыванлы 67.4

Агдамский городской избирательный округ №118

Бахтияр Алиев 61

Агдамский сельский избирательный округ №119

Бахтияр Садыгов 61.7

Джабраил-Губадлинский избирательный округ №120

Джейхун Мамедов 54.1

Лачынский избирательный округ №121

Махир Аббасзаде 54.8

Ханкендинский избирательный округ №122

Турал Гянджалиев 56.7

Кяльбаджарский избирательный округ №123

Агиль Мамедов 62.3

Шуша-Агдам-Ходжалы-Ходжавендского избирательного округа №124

Эльман Мамедов 57.1

Зангилан-Губадлинский избирательный округ №125

Имамверди Исмайылов 51

 

apa-logo-mini

Другие новости