Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане впервые проходит выставка «Охрана, безопасность и средства спасения»

В Азербайджане впервые проходит выставка «Охрана, безопасность и средства спасения»
# 05 ноября 2008 11:32 (UTC +04:00)
Баку. Рашад Сулейманов – АПА-Экономикс. Сегодня в Баку начала работу I Каспийская международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения»
(CIPS).
Как сообщает АПА-Экономикс, выставка организована эксклюзивным партнером британской выставочной организации ITE Group на Кавказе - компанией Iteca Caspian. В выставке участвуют 29 компаний из 9 стран.
Выступивший на церемонии открытия начальник главного охранного управления МВД Азербайджана Мадад Гулиев отметил важность внедрения современных технологий в стране. Он также выразил надежду, что в дальнейшем число участников выставки увеличится.
Директор компании Iteca Caspian Фарид Мамедов сообщил, что выставка - дебютная на Южном Кавказе и продлится до 7 ноября.
Отметим, что на выставке принимают участие компании «Security Systems» (Азербайджан), «Vidonet» (Россия), «Hitas» (Турция), «KC&SS» (Азербайджан), «Yigit Elektronik» (Турция), «AXİS Communications» (Швеция), CBC (Япония), «Pelco» (США), «Tipas» (Литва).
На выставке представлены роботы по обезвреживанию бомб, компьютерные системы для стрельбы, системы охранного наблюдения, контроль доступа, пожарной безопасности, анти-террористическое оборудование, централизованные системы тревоги, системы противодействия промышленному шпионажу, защиты информации и компьютеров и др.
На церемонии открытия приняли участие представители МВД, МЧС, министерств обороны и оборонной промышленности, внутренних войск, Госслужбы особой охраны, Государственного таможенного комитета и др.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ