Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

АПБА: Законопроект «О продовольственной безопасности» скоро будет представлен соответствующим структурам

АПБА: Законопроект «О продовольственной безопасности» скоро будет представлен соответствующим структурам
# 20 декабря 2019 12:32 (UTC +04:00)

«В Азербайджане в ближайшее время законопроект «О продовольственной безопасности» будет представлен соответствующим структурам».

Как сообщает АПА-Экономикс, об этом заявил председатель Агентства продовольственной безопасности Азербайджана Гошгар Тахмазли, выступая на проводящемся в Баку 2-м Республиканском форуме участников внешней торговли.

По его словам, разработан совершенный законопроект, о котором дали отзывы представленные в правительстве структуры, различные общественные организации, предприниматели, а также международные эксперты.

«Здесь будут отражены основные факторы в отношении пищевых продуктов, уже при вывозе из Азербайджана будет представлен документ в соответствии с международными стандартами. В этом документе будут отражены показатели экспортируемой из Азербайджана продукции, как животного, растительного происхождения, так и иного характера. То есть в одном документе будут отражены как ветеринарные, фитосанитарные, так и другие показатели безопасности продукции», - отметил Г.Тахмазли.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ