Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджанская делегация встретилась с премьером Грузии

Азербайджанская делегация встретилась с премьером Грузии
# 10 февраля 2020 17:40 (UTC +04:00)

Делегация Азербайджана во главе с министром экономики Микаилом Джаббаровым, находящаяся с визитом в Тбилиси, встретилась с премьер-министром Грузии Георгием Гахарией.

Как сообщает местное бюро АПА, в состав делегации Азербайджана входят высокопоставленные должностные лица Министерства экономики, ЗАО «Азербайджанские железные дороги» и ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт».

На встрече с премьер-министром Грузии Георгием Гахарией было подчеркнуто, что Грузия заинтересована в развитии связей с дружественным Азербайджаном, проекты, реализуемые с участием обеих стран, служат на благо двух народов, еще больше укрепляют стратегическое партнерство.

На встрече также было отмечено активное сотрудничество двух стран в таких энергетических и транспортных проектах глобального значения, как Баку-Тбилиси-Джейхан, Баку-Тбилиси-Эрзурум, Баку-Тбилиси-Карс, реализуемых по инициативе Азербайджана.

Стороны обсудили направления развития азербайджано-грузинских экономических связей, другие вопросы, представляющие взаимный интерес.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ