Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Azersun Holding» перечислил в Фонд «Yaşat» 1 миллион манатов

«Azersun Holding»  перечислил в Фонд «Yaşat» 1 миллион манатов
# 03 февраля 2021 14:55 (UTC +04:00)

«Azersun Holding», выполняющий с первого дня своей деятельности важную функцию по обеспечению продовольственной безопасности в нашей стране, с целью выражения поддержки ветеранам и семьям шехидов, одержавших победу в Отечественной войне, изгнав врага с наших земель, перечислил в Фонд «Yaşat» 1 миллион манатов.

Группа компаний, всегда поддерживающая политический курс главы государства и незамедлительно откликающаяся на его призывы, не осталась в стороне и от этого священного дела.

Одним из основных принципов деятельности группы компаний является польза обществу и с момента основания фонда «Yaşat» сотрудники «Azеrsun Holding» перечисляют фонд средства в индивидуальном порядке. Группа Компаний, предпринимающая важные шаги для поддержания социально – экономического развития регионов и устранения безработицы, в течение многих лет реализует различные социальные проекты с целью внесения положительного вклада в жизнь страны. Группа компаний намерена и в дальнейшем продолжать реализацию новых проектов.

В период Отечественной войны, когда под командованием Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева наша доблестная армия в течение 44 дней одержала славную победу, низвергнув врага, производственные предприятия, относящиеся к вышеупомянутой группе компаний, продолжали функционировать, обеспечивая бесперебойное снабжение армии и гражданского населения продовольствием.

Наряду с этим в период Отечественной войны глава «Azеrsun Holding» Абдолбари Гозал продемонстрировал поддержку нашей доблестной армии, перечислив в Фонд помощи Вооруженным силам 1 миллион манатов.

Отметим, что около 700 сотрудников “Azеrsun Holding” принимали участие в боевых действиях в период Отечественной войны, 9 из них возвысились до вершины шехидства в борьбе за свободу родных земель.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ