Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Caspian European Club организовал онлайн B2B Transport форум с участием Эльмира Велизаде

Caspian European Club организовал онлайн B2B Transport форум с участием Эльмира Велизаде
# 06 мая 2020 12:04 (UTC +04:00)

Caspian European Club организовал онлайн B2B Transport форум с участием заместителя министра транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики Эльмира Велизаде, в рамках которого были обсуждены вопросы и предложения транспортных и логистических компаний.

Как сообщает АПА-Экономикс, об этом сообщил председатель и главный исполнительный директор группы Caspian European Club и Caspian Energy Тельман Алиев.

К дискуссиям в рамках онлайн B2B Transport форума, продолжавшемся два часа, также присоединились заместитель начальника Государственной службы автомобильного транспорта при Министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики Ибрагим Алиев, начальник отдела транспортной политики министерства транспорта, связи и высоких технологий Азербайджанской Республики Азер Алиев, заместитель генерального директора ЗАО «Бакинский международный морской торговый порт» Акпер Керимов, начальник отдела транзита Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики Фарид Велиев, заместитель начальника отдела дорожных налогов Государственного Таможенного Комитета Азербайджанской Республики Султан Гусейнов, представитель Агентства развития малого и среднего бизнеса по городу Баку (друг МСБ) Вюсал Гасымов и топ-менеджеры государственных и частных компаний, представляющие разные сектора экономики.

«Руководством страны поставлена задача по превращению Азербайджана в региональный транспортный хаб. Транзитные возможности Азербайджана и существующая инфраструктура позволяют местным и зарубежным транспортным и логистическим компаниям осуществлять грузоперевозки во всех существующих направлениях», - отметил Эльмир Велизаде.

Была подчеркнута важность сохранения кадровых ресурсов и предоставлена информация о мерах государственной поддержки, осуществляемых в рамках минимизации негативного воздействия пандемии COVID – 19 на деятельность транспортного сектора.

Председатель и главный исполнительный директор Caspian European Club Тельман Алиев от имени топ-менеджеров компаний-членов Caspian European Club поблагодарил Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и всех представителей экономического блока правительства Азербайджана за активную позицию и поддержку, которую они оказывают предпринимателям в период пандемии коронавируса COVID-19.

B2B форум – уникальная платформа для международного бизнес-нетворкинга, созданная Caspian European Club, в рамках которой представители бизнеса проводят короткие презентации, рассказывают о своей деятельности, делятся проблемами отрасли и предлагают решение этих проблем.

Онлайн B2B форумы проводятся два раза в неделю и являются дополнительной платформой для общения в неформальной обстановке и налаживания новых деловых контактов с руководителями компаний из разных секторов экономики Азербайджана, Грузии, Казахстана, а также других стран Каспийско-Черноморского и Балтийского регионов.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Основная цель Caspian European Club - улучшение инвестиционного и делового климата в Азербайджане и в других странах, где функционирует Caspian European Club, а также стимулирование и активное участие в диалоге в форматах B2G, B2B и B2C. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Также Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и Казахстане, полномочных представителей в США, Германии, Польше, Латвии и Чехии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ