Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Caspian European Club возобновляет проведение CEO Brunch

Caspian European Club возобновляет проведение CEO Brunch
# 27 января 2020 17:14 (UTC +04:00)

Caspian European Club возобновляет проведение CEO Brunch в Азербайджане, Грузии и Казахстане. 25 января состоялся первый CEO Brunch Baku c секретарем Союза Писателей Азербайджана, президентом "Пен"- Клуба Азербайджана, председателем наблюдательного совета ПФК «Нефтчи» народным писателем Азербайджана, Чингизом Абдуллаевым.

«Чингиз Абдуллаев является почетным членом Caspian European Club и именно поэтому CEO Brunch Baku прошел в теплой и в дружественной атмосфере. В рамках CEO Brunch Baku топ-менеджеры и представители компаний, члены Caspian European Club имели возможность задать интересующие их вопросы и с восхищением слушали интересные истории из жизни любимого всеми нами писателя» - сообщил Тельман Алиев.

Формат CEO Brunch (поздний завтрак) позволяет компаниям в неформальной обстановке общаться друг с другом и более близко узнавать своих партнеров. Было вдвойне приятно, что многие топ-менеджеры пришли на CEO Brunch со членами своих семей, что еще раз подчеркивает философию Caspian European Club - одна большая семья.

По итогам CEO Brunch авторам лучших вопросов были подарены книги с персональным автографом Чингиза Абдуллаева.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии и в Казахстане и полномочных представителей в США, Германии, Польше, Чехии и Латвии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ