Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сформировано новое Правление Caspian European Club

Сформировано новое Правление Caspian European Club
# 04 марта 2020 13:24 (UTC +04:00)

Завершились выборы членов правления Caspian European Club.

Как сообщили АПА-Экономикс в Caspian European Club, по результатам выборов новым председателем Caspian European Club избран Тельман Алиев, который также является главным исполнительным директором группы Caspian European Club и Caspian Energy по Азербайджану, Грузии и Казахстану. Об это сообщила в пресс-служба Caspian European Club.

Членами правления Caspian European Club по Азербайджану, Грузии и Казахстану, шестеро из которых избираются путем закрытого голосования, избраны Зарифа Гамзаева (президент Gazelli Group), Авни Демирчи (председатель правления ZiraatBank Azerbaijan), Фарид Мамедов (генеральный директор Caspian Event Organisers LLC), Нариман Мамедов (генеральный директор Transbroker / Narimanfilm), Рашад Абасов (директор ASE Express & OCS) и Саваш Узан (член правления Azersun Holding).

Выборам, которые проводились с 27 по 29 февраля 2020 года, предшествовало предвыборное голосование (primaries) на официальном сайте Caspian European Club www.caspianenergy.org. Правом голосовать воспользовались 194 топ-менеджера и представителя компаний – членов Caspian European Club, офисы которых находятся в Баку.

Также в рамках выборов были избраны главы отраслевых, межотраслевых комитетов и рабочих групп. Их имена будут окончательно утверждены на первом собрании нового состава членов правления Caspian Europeаn Club. Также на этом собрании будет определена новая стратегия развития Клуба, которая должна быть реализована в ближайшие 2 года. Также члены правления должны утвердить новый состав Исполнительного комитета Caspian Europeаn Club.

Caspian European Club, объединяющий в своих рядах свыше 5000 компаний и организаций из 50 стран мира, был создан в июне 2002 года. Штаб-квартира Caspian European Club находится в Баку (Азербайджан). Caspian European Club имеет официальные представительства в Грузии, в Казахстане и полномочных представителей в США, Германии, Польше, Чехии, в Узбекистане и Латвии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ