Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Пополняй баланс номера Azercell, делая покупки с Umico!

Пополняй баланс номера Azercell, делая покупки с Umico!
# 16 сентября 2019 16:58 (UTC +04:00)

Лидер рынка мобильной связи страны ООО «Azercell Telekom», имеющий богатую базу цифровых продуктов, продолжает расширять деятельность, направленную на упрощение жизни людей путем внедрения технологических инноваций.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, эксклюзивный телекоммуникационный партнер бонусной программы Umico – компания Azercell, представляет пользователям программы возможность заработать кэшбек. Начиная с 3 сентября, пользователи Umico предоплачиваемой линии Azercell пополняя свой баланс с помощью цифровых каналов, получают кэшбек в размере 0.7% от суммы оплаты. Бонусы начисляются при оплате посредством филиалов и отделений Азерпочт, банкоматов МБА, интернет-сайтов “PaySis”, “Goldenpay”, “Azerikard”, терминалов “Modenis”, “Expressbank”, “Smartpay”, терминалов и интернет-сайта “MilliÖN”.

Отметим, что пользователям предоставляется шанс заработать и потратить кэшбек баланс в партнерской сети Umico, состоящей из более чем 500 компаний. В рамках мобильного приложения Umico, абоненты Azercell могут загрузить накопленные бонусы на баланс номеров как предоплачиваемых, так и постоплачиваемых линий.

Стоит подчеркнуть, что первым предложением компании в рамках проекта было предоставление кэшбека в размере 3.5% и 7.5% при покупке смартфонов и аксессуаров в магазинах Azercell, а также возможность потратить заработанные бонусы на покупки в этих же магазинах, начиная с мая месяца текущего года.

Спешите загрузить мобильное приложение Umico в AppStore или PlayStore и воспользоваться этим шансом!
Лидер сектора мобильной связи, крупнейший налогоплательщик и инвестор ненефтяного сектора Азербайджана ООО “Azercell Telekom” было основано в 1996 году. В настоящее время 4,5 миллиона абонентов выбирают услуги Azercell. Рыночная доля компании составляет 49%; территориальный охват по стране- 99.1% (исключая 20% оккупированных территорий); охват населения равен 99,8%. Именно Azercell впервые внедрил в стране ряд таких инноваций, как технология GSM, система предоплаты, услуги мобильного интернета, телефонный центр в режиме 24/7(*1111), центры обслуживания абонентов 7/7, Экспресс-офисы Azercell, услуги M2M, технология 4G, мобильный абонентский сервис, онлайн обслуживание и обслуживание абонентов через социальные сети, мобильная электронная подпись «Asan İmza» и т. д. Стремительно развивающаяся сеть 4G Azercell охватывает около 60 регионов страны, включая Баку и Абшеронский полуостров, и 86.2% населения.

Согласно результатам исследований, проведенных международными системами анализа качества беспроводной сети и радиосвязи, сеть 4G Azercell продемонстрировала самые высокие показатели среди операторов мобильной связи в Азербайджане. Azercell является единственной компанией в республике и среди стран СНГ, получившей международный золотой сертификат за вклад в развитие человеческих ресурсов “İnvestors İn People".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ