Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Повара габалинских отелей «Qafqaz» представляют Азербайджан на международном фестивале во Франции – ФОТО 

Повара габалинских отелей «Qafqaz» представляют Азербайджан на международном фестивале во Франции

© APA | Повара габалинских отелей «Qafqaz» представляют Азербайджан на международном фестивале во Франции

# 02 сентября 2022 20:00 (UTC +04:00)

При организационной поддержке Фонда Гейдара Алиева, посольства Азербайджана во Франции, Ассоциации Друзей Азербайджана (АДА), Парижского Дома Азербайджана и AZPROMO Азербайджан представлен на V международном гастрономическом фестивале в столице Франции Париже, проводимом 1-4 сентября.

Как сообщает АПА-Экономикс, в рамках фестиваля французские и зарубежные гости знакомятся с азербайджанской кухней. Эльмар Алиев и Расим Наджафов, талантливые повара габалинских отелей «Qafqaz», управляемых менеджерской компанией «Gabala Hospitality Group», на мероприятии уделяют особое место кухне Карабахского региона в рамках «Года Шуши» и дают возможность участникам мероприятия ознакомиться с вкуснейшими блюдами этого региона. В рамках фестиваля, на котором представлены около 50 стран, пройдет «круглый стол», посвященный правилам приготовления долмы.

В рамках фестиваля гости имеют возможность познакомиться не только с азербайджанской кухней, но и с азербайджанскими национальными танцами.

Отметим, менеджерская компания «Gabala Hospitality Group» управляет сетью отелей «Qafqaz» (Qafqaz Riverside Hotel, Qafqaz Tufandağ Hotel, Qafqaz Riverside Hotel), Зимне-летним туристическим комплексом отдыха «Туфандаг», Развлекательным парком «Gabaland» и Габалинским стрелковым клубом. Компания функционирует с октября 2019 года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ