Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Агентство продовольственной безопасности обратилось к предпринимателям, занимающимся продажей мяса

Агентство продовольственной безопасности обратилось к предпринимателям, занимающимся продажей мяса
# 06 июня 2018 08:42 (UTC +04:00)

Агентство по продовольственной безопасности Азербайджана обратилось к предпринимателям для обеспечения населения хорошим мясом и мясопродуктами.

Как сообщили АПА-Экономикс в агентстве, продукция животного происхождения и ее продажа являются особо рискованной сферой продовольственной цепи. Поэтому в обеспечении населения качественными продуктами питания большая ответственность ложится на пункты разделки мяса и работающих в данной сфере субъектов предпринимательства: «Для выполнения обязательств возникает необходимость функционирования пунктов разделки мяса в соответствии с требованиями продовольственной безопасности, нормами гигиены. В нынешних условиях для создания в данной сфере порядка необходимо организовать централизованные пункты разделки мяса, отвечающие санитарно-гигиеническим требованиям.

Мы полагаем, что для достижения результата в обеспечении населения хорошим мясом и мясопродуктами, настало самое подходящее время субъектам предпринимательства внести свой вклад в развитие этой сферы. Агентство продбезопасности окажет всю необходимую помощь субъектам предпринимательства, осуществляющим деятельность в данном направлении. Разделка мяса будет осуществляться согласно стандартам и только после соответствующих лабораторных исследований будет обеспечена доставка этих продуктов населению. Поэтому каждого из вас мы приглашаем создавать новые пункты разделки мяса. Мы готовы к оказанию помощи рекомендательного характера».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ