Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Высота снежного покрова в Гахском районе составила 88 см-ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА

Высота снежного покрова в Гахском районе составила 88 см-ФАКТИЧЕСКАЯ ПОГОДА
# 25 февраля 2023 16:51 (UTC +04:00)

26 февраля и в первой половине следующей недели в Азербайджане ожидается стабильная погода, преимущественно без осадков.

Как сообщили АПА в Национальной гидрометеорологической службе Министерства экологии и природных ресурсов, осадки в ночь на субботу прекратились.

По состоянию на сегодняшнее утро высота снежного покрова в Гахе составила 88, в Шеки – 29, в Губе – 20, в Агдере – 19, в Халтане – 15, в Гядабее – 10, в Габале – 9, в Огузе, Гусаре – 8, в Лерике, Гобустане – 3, в Ярдымлы – 2 сантиметра.

В Дашкесане, Гёйгеле, Нафталане, Гяндже, Шамкире, Шеки, Шамахы, Грызе, Сальяне, Билясуваре, Гёйчае, Ярдымлы, Лерике наблюдался туман, видимость снизилась до 50-200 метров.

Юго-западный ветер местами усиливался: до 21 метра в секунду – в Алтыагадже, 18 метров – в Нафталане, Товузе, 16 метров – в Агдаме, Тертере, 20 метров – в Баку и на Абшеронском полуострове.

По данным метеостанции «Нефтяные камни», высота волн в Каспийском море достигла 2,8 метра.
Минимальная температура воздуха в Баку и на Абшеронском полуострове составила 2° тепла, в Нахчыване - 7° мороза, в горных районах минус 9-15° мороза, в низменных районах – 2° мороза.

26 февраля и в первой половине недели на территории страны ожидаются стабильные погодные условия, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер умеренный южный.

Температура воздуха постепенно повысится и составит в Баку и на Абшеронском полуострове до 15° тепла, в низменных районах и Нахчыване – 14-19° тепла, в горных районах – 3-8° тепла.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ