Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Пожар в жилом доме в Нефтчале потушен – ФОТО - ОБНОВЛЕНО-1 - ВИДЕО

Пожар в жилом доме в Нефтчале потушен  – ФОТО - ОБНОВЛЕНО-1 - ВИДЕО
# 08 февраля 2020 23:53 (UTC +04:00)

Пожар в четырехэтажном жилом доме в городе Нефтчала потушен.

Как сообщает АПА со ссылкой на Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС), пожар на крыше четырехэтажного жилого дома по адресу Нефтчалинский район, город Нефтчала, проспект Г.Алиева, 4 в 21:15 был потушен подразделениями Государственной службы пожарной охраны.

***

20:20

По предварительной информации, в результате пожара в 4-этажном жилом здании в городе Нефтчала никто не пострадал.

Как сообщает местное бюро АПА, на месте происшествия работают 4 бригады скорой помощи. Жителям оказывается амбулаторная помощь.

****

20:14

В Нефтчале произошел сильный пожар.

Как сообщает местное бюро АПА, в результате короткого замыкания в электропроводке жилого здания на проспекте Г.Алиева в районном центре загорелась крыша здания, в котором 40 квартир.

На место происшествия привлечены сотрудники Нефтчалинской и Сальянской районной частей Государственной службы пожарной охраны, жильцы здания эвакуированы.

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) распространило информацию о пожаре. Как сообщили АПА в министерстве, на «горячую линию 112» МЧС поступило сообщение о пожаре на крыше четырехэтажного здания в городе Нефтчала на проспекте Г.Алиева, 4. На место происшествия были незамедлительно привлечены сотрудники Государственной службы пожарной охраны министерства.

Дополнительная информация будет предоставлена.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ