Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Продлен срок ареста бывшего сотрудника ГФСЗ, обвиняемого во взяточничестве

Продлен срок ареста бывшего сотрудника ГФСЗ, обвиняемого во взяточничестве
# 25 августа 2020 11:59 (UTC +04:00)

Рассмотрено представление следственного органа в связи с продлением срока меры пресечения в виде ареста задержанного за взяточничество должностного лица Джалилабадского районного отдела Государственного Фонда социальной защиты (ГФСЗ) Парвиза Искендерова.

Как сообщает АПА, в Бинагадинском районном суде под председательством судьи Фарида Амралиева представление было удовлетворено, срок ареста продлен.

Отметим, главный бухгалтер Джалилабадского районного отдела ГФСЗ Парвиз Искендеров был задержан сотрудниками Главного управления по борьбе с коррупцией.

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий были выявлены основательные подозрения в том, что Парвиз Искендеров в разное время требовал от жителей района 3 700 манатов в обмен на адресную государственную социальную помощь и назначение пенсии.

По данному факту в Главном управлении по борьбе с коррупцией при Генеральном прокуроре возбуждено уголовное дело по статье 311.3.2 (получение взятки, неоднократно) Уголовного кодекса АР. В отношении П.Искендерова избрана мера пресечения в виде ареста.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ