Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку арестованы лица, приближенные к криминальному миру - ФОТО

В Баку арестованы лица, приближенные к криминальному миру - ФОТО
# 19 августа 2020 18:38 (UTC +04:00)

В Главное управление по борьбе с организованной преступностью поступила информация о том, что вечером 17 августа в одном из расположенных на территории Хатаинского района ресторанов группа лиц, склонных к совершению преступления, организовала застолье вопреки правилам особого карантинного режима.

Как сообщили АПА в МВД, в результате проведенных мероприятий находящиеся там, в том числе организатор застолья, ранее неоднократно судимый житель столицы Натиг Биннатов, а также владелец и работники ресторана были задержаны и доставлены в Главное управление.

В ходе обыска у Натига Биннатова и еще 4 человек, жителей города Баку - ранее судимых Рашада Балададашева, Руслана Аббасова, Эльвина Фатуллаева и жителя Шамкирского района Эльмана Мамедова были обнаружены и изъяты сильнодействующие наркотики различных видов.

По факту возбуждено уголовное дело, в отношении перечисленных выше лиц решением суда была принята мера пресечения в виде ареста.

В отношении других участвующих на мероприятии и руководства ресторана были составлены протоколы по соответствующим статьям Кодекса об административных проступках, они были привлечены к ответственности.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ