Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали 6 человек - ОБНОВЛЕНО

В Баку столкнулись автобус и легковой автомобиль, пострадали 6 человек - ОБНОВЛЕНО
# 14 декабря 2019 11:21 (UTC +04:00)

Бакинское транспортное агентство распространило информацию в связи с ДТП с участием автобуса.

Как сообщили АПА в БТА, 14 декабря в 09:00 на улице «Даш-йол» в поселке Сураханы произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль марки «KİA»,выехав на встречную полосу, столкнулся с маршрутным автобусом №104 (90 OJ 542). Согласно информации, полученной от перевозчика по маршрутной линии 104 Назима Гахраманова, во время происшествия несколько пассажиров, находящихся в автобусе, получили легкие повреждения. По словам свидетелей и согласно предварительному расследованию, было установлено, что причиной аварии стало то, что водитель автомобиля марки «KİA» уснул за рулем.

*** 10:58

В Баку маршрутный автобус попал в ДТП.

Как сообщили АПА в Министерстве здравоохранения, в 08:45 в «скорою помощь» поступила информация о том, что в Сураханском районе рядом с домом торжеств «Афсун» маршрутный автобус №104 попал в ДТП.

На место происшествия выехали 4 машины скорой помощи. В результате происшествия 6 человек, включая двух 2-х малолетних, были доставлены в городскую больницу № 3 с телесными повреждениями различной степени тяжести. Им оказана необходимая помощь, лечение продолжается.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ