Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку убит 22-летний парень

В Баку убит 22-летний парень
# 01 марта 2021 18:21 (UTC +04:00)

В прокуратуру Хатаинского района поступила информация об обнаружении 1 марта примерно в 13 часов перед зданием по адресу улица Н.Туси, 18 тела Насибова Бахтияра Али оглу (1999 г.р.) со следами ранений.

Как сообщили АПА в прокуратуре Хатаинского района, в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства, сотрудники прокуратуры при участии судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия и тело, были выполнены другие процессуальные действия.

В результате предварительного расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что житель Баку Аббасов Али Аллахверди оглу (2002 г.р.) во время ссоры, возникшей между ними на почве личных отношений, умышленно убил Бахтияра Насибова, нанеся потерпевшему ножевое ранение.

По факту в прокуратуре Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса, назначены соответствующие экспертизы.

В настоящее время продолжаются интенсивные оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия по установлению местонахождения и задержанию Али Аббасова в качестве подозреваемого.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ