Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Джалилабаде задержан мужчина, который ранил своего знакомого и убил его отца - ОБНОВЛЕНО

В Джалилабаде задержан мужчина, который ранил своего знакомого и убил его отца - ОБНОВЛЕНО
# 15 апреля 2021 11:23 (UTC +04:00)

14 апреля около 21:00 часа в прокуратуру Джалилабадского района поступила информация о том, что жителю села Оджаглы Джалилабадского района, Алиеву Джейхуну Джабир оглу (1988 г.р.) нанесены ножевые ранения, а его отец Алиев Джабир Салех оглу (1964 г.г.) скончался в результате получения ножевых ранений.

Как сообщили АПА в Джалилабадской районной прокуратуре, сотрудники прокуратуры с участием судебно-медицинского эксперта провели осмотр места происшествия, были совершены другие процессуальные действия.

Предварительное расследование установило обоснованные подозрения в том, что знакомый Джейхуна Алиева, ранее осужденный Нифтуллаев Рагин Мирзабала оглу нанес Джейхуну Алиеву многочисленные ножевые ранения во время ссоры, возникшей между ними на почве личных отношений, а затем умышленно убил этим же ножом отца Джейхуна Алиева - Джабира Алиева.

По факту в прокуратуре Джалилабадского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (умышленное убийство) Уголовного кодекса.
Рагин Нифтуллаев задержан в качестве подозреваемого и привлечен к следствию.

*** 10.13

В Джалилабадском районе в результате ножевого ранения погиб человек.

Как сообщает южное бюро АПА, в селе Гаразенджир Джалилабадского района мужчина и его сын получили ножевые ранения. Джейхун Джабир оглу Алиев, получивший ножевое ранение, госпитализирован, его отец Джабир Алиев умер.

В настоящее время устанавливается личность преступника.

Ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ