Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Гяндже задержали вооруженного мужчину, 1 полицейский ранен

В Гяндже задержали вооруженного мужчину, 1 полицейский ранен
# 17 января 2020 13:12 (UTC +04:00)

В Гяндже проведена операция по задержанию вооруженного мужчины.

Как сообщили местному бюро АПА в гянджинской региональной группе пресс-службы Министерства внутренних дел, в Управление уголовного розыска Главного управления полиции города Гянджи поступила информация о незаконном обороте наркотических средств и перевозке оружия жителем города 34-летним Али Мамедовым. На основании поступившей информации А.Мамедов был задержан на территории города. Во время его задержания он оказал сопротивление сотрудникам полиции и попытался сбежать.

В результате один сотрудник полиции получил легкое ранение. Подозреваемый был задержан и доставлен в главное управление полиции. Во время личного досмотра у него был обнаружен и изъят целлофановый сверток с метамфетамином весом 1,2 г. В автомобиле марки «Nissan-Maxima», принадлежащем подозреваемому, были обнаружены нож и кинжал, 1 пистолет со стертыми номерами и 5 патронов к нему, а также 9,5 г метамфетамина.

В продолжение мероприятий была установлена личность и задержан сбежавший из автомобиля А.Мамедова ранее судимый 34-летний житель города Кямран Рзаев.

Во время предварительного допроса он признался, что встретился с Али Мамедовым для приобретения наркотиков.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ