Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Масаллы 16-летняя девушка была задушена мужем - ОБНОВЛЕНО-1

В Масаллы 16-летняя девушка была задушена мужем - ОБНОВЛЕНО-1
# 29 января 2020 18:43 (UTC +04:00)

По факту поступления 29 января примерно в 11 часов тела жительницы села Хошчобанлы Фатимы Гамбаровой (2003 г.р.) с признаками насилия в центральную районную больницу место происшествия было осмотрено сотрудниками полиции и прокуратуры.

Как сообщает АПА, в совместном сообщении пресс-служб Министерства внутренних дел (МВД) и Генеральной прокуратуры говорится, что при обследовании тела Ф.Гамбаровой с участием судебно-медицинского эксперта на нем были обнаружены травмы в области шеи и на спине.

По факту в районной прокуратуре возбуждено уголовное дело по статье УК 120.1 (умышленное убийство), назначены соответствующие экспертизы.

В результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры Масаллинского района, было установлено, что Ф.Гамбарову задушил на почве личных взаимоотношений ее муж, житель села Хошчобанлы Иман Мамедов (2001 г.р.).

И.Мамедов был задержан по подозрению в совершении данного преступления и в ходе допроса с участием адвоката признался в содеянном.

Оперативно-следственные мероприятия по делу продолжаются.

*** 18.09

По факту смерти 16-летней девушки через несколько дней после замужества в Масаллы возбуждено уголовное дело.

Как сообщили АПА в прокуратуре Масаллинского района, в результате расследования выяснилось, что Гамбарова Фатима Маис гызы (2003 г.р.) была убита.

По факту возбуждено уголовное дело по статье УК 120.1 (умышленное убийство).

*** 17.48

Начато расследование в связи со смертью в Масаллы 16-летней девушки, умершей через несколько дней после вступления в брак.

Как сообщили АПА в прокуратуре Масаллинского района, тело несовершеннолетней девушки было передано на судебно-медицинскую экспертизу. В настоящее время в прокуратуре проводится соответствующее расследование.

Отметим, согласно распространенной сайтом qafqazinfo.az информации, несовершеннолетняя жительница села Гасанлы Масаллинского района две недели назад вышла замуж за парня из села Хошчобанлы. Сегодня девушка скончалась.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ