Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Загатале между сотрудниками дорожной полиции и местными жителями произошел инцидент, водитель арестован - ВИДЕО

В Загатале между сотрудниками дорожной полиции и местными жителями произошел инцидент, водитель арестован - ВИДЕО
# 08 мая 2020 14:06 (UTC +04:00)

Главное управление государственной дорожной полиции внесло ясность в инцидент, произошедший в Загатале между сотрудниками дорожной полиции и местными жителями.

Как сообщил АПА начальник отдела по связям с общественностью Главного управления государственной дорожной полиции, полковник полиции Кямран Алиев, были изучены кадры, распространенные в социальных сетях.

«В ходе расследования выяснилось, что данный инцидент произошел 6 мая. В населенном пункте автомобиль на высокой скорости сбил насмерть домашних птиц, принадлежащих одному из жителей. Увидев это, сотрудники ГДП потребовали от водителя остановить машину, однако он не подчинился требованию и продолжил движение. Данный автомобиль был остановлен. В ходе разбирательства стало известно, что у водителя не было водительских прав и доверенности на вождение автомобиля. Как это видно и по кадрам, водитель и его супруга с целью уклонения от ответственности попытались создать ажиотаж. Несмотря на это, действуя по ситуации, сотрудники полиции приняли меры в рамках закона», - отметил он.

Собранные в связи с действиями этих лиц материалы отправлены в суд. Решением районного суда водитель, оказавший сопротивление полиции, приговорен к 10 суткам административного ареста. А женщина, нарушившая общественный порядок, подняв шум, оштрафована на 50 манатов.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ