Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В одном из домов в Баку 5 человек умерли от отравления угарным газом - ОБНОВЛЕНО

В одном из домов в Баку 5 человек умерли от отравления угарным газом - ОБНОВЛЕНО
# 23 февраля 2021 16:12 (UTC +04:00)

В Прокуратуру Сабаильского района поступила информация о том, что 23 февраля примерно в 14 часов в одном из домов на территории района были обнаружены тела 5 человек.

Как сообщили АПА в Генеральной прокуратуре, сотрудники прокуратуры при участии судебно-медицинского эксперта осмотрели место происшествия и тела, выполнили другие необходимые процессуальные действия.

В ходе расследования было установлено, что в частном жилом доме по адресу Сабаильский район, поселок Бадамдар, жилой массив №1, тупик 1, дом 29 обнаружены тела Атиллы Алиева (2004 г.р.), Лятифа Алиева (2003 г.р.), Инкишафа Аллахвердиева (2000 г.р.), Натига Сафарова (1972 г.р.) и Шикара Аллахвердиева (1998 г.р.).

По предварительной версии, они умерли от отравления угарным газом.

По факту в Следственном управлении Генеральной прокуратуры возбуждено уголовное дело по статье УК 314.3 (халатность, приведшая к смерти двух и более лиц).

В рамках расследования назначены соответствующие экспертизы, допрошены свидетели, выполнены другие необходимые процессуальные действия.

Оперативно-следственные мероприятия продолжаются.

****

15:21

В одном из домов в городе Баку 5 человек умерли от отравления угарным газом.

Как сообщает АПА, трагедия произошла в одном из домов, расположенных на территории 1-го жилого массива поселка Бадамдар Сабаильского района.

В одной из квартир были обнаружены тела 5 человек. На место происшествия выехали сотрудники правоохранительных органов.

По предварительной информации, они умерли от отравления угарным газом.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ