Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Зять Рамиза Мехтиева арестован - ОБНОВЛЕНО-2 - ФОТО

Зять Рамиза Мехтиева арестован - ОБНОВЛЕНО-2 - ФОТО
# 22 августа 2020 13:44 (UTC +04:00)

В новость добавлены фотографии.

***

13.23

Зять Рамиза Мехтиева Ильхам Алиев и его сват Ровшан Мустафаев арестованы.

Как сообщает АПА, суд признал их виновными по статье 211.1 Кодекса об административных проступках (Нарушение противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического и карантинного режимов).

Согласно решению, им назначен административный арест на срок 15 суток.

***

13.11

В новость добавлены фотографии.

***

11.57

Сегодня перед судом предстали сыгравший дочери свадьбу 18 августа бывший депутат Ильхам Алиев и его сват Ровшан Мустафаев.

Суд вынесет решение в отношении них за нарушение карантинных правил. Они признаны виновными по статье 211.1 Кодекса об административных проступках (Нарушение противоэпидемического режима, санитарно-гигиенического и карантинного режимов).

Физические лица, признанные виновными по данной статье, наказываются штрафом в размере от двухсот манатов до четырехсот манатов, должностные лица - от трех тысяч манатов до четырех тысяч манатов, либо в зависимости от обстоятельств дела, с учетом личности совершившего проступок, налагается административный арест на срок до одного месяца, юридические лица наказываются штрафом в размере от четырех тысяч до десяти тысяч манатов.

Как сообщает АПА, суд Абшеронского района за нарушение правил карантинного режима примет решение в отношении И.Алиева и Р.Мустафаева.

***

11.56

Сегодня перед судом предстанут сыгравший дочери свадьбу 18 августа бывший депутат Ильхам Алиев и его сват Ровшан Мустафаев.

Как сообщает АПА, за нарушение правил карантинного режима суд вынес решение в отношении И.Алиева и Р.Мустафаева.

Отметим, организация свадьбы указанными лицами вызвала в обществе негодование. Граждане призывали в соцсетях и прессе осудить эти действия и наказать нарушителей.

Отметим, И.Алиев является зятем президента НАНА Рамиза Мехтиева.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ