Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Задержан мужчина, стрелявший из оружия во время движения свадебного кортежа в Газахе - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО-1

Задержан мужчина, стрелявший из оружия во время движения свадебного кортежа в Газахе - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО-1
# 11 ноября 2019 16:58 (UTC +04:00)

Установлена личность стрелявшего из огнестрельного оружия в воздух во время движения свадебного кортежа в Газахе.

Заместитель начальника пресс-службы Министерства внутренних дел, полковник полиции Орхан Мансурзаде в ответ на запрос АПА отметил, что полиция провела расследование сразу после распространения в социальных сетях известных кадров.

В результате расследования установлена личность открывшего стрельбу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела полиции Газахского района задержали жителя Агстафинского района 25-летнего Орхана Ализаде, открывшего стрельбу из охотничьего ружья во время движения свадебного кортежа. У него было изъято охотничье ружье, из которого он открыл стрельбу.
О.Мансурзаде отметил, что в настоящее время в отделе полиции Газахского районапо факту проводится расследование: «В зависимости от результатов расследования инциденту будет дано юридическая оценка».

Как сообщает АПА, О.Ализаде ехал на свадебную церемонию своего армейского товарища Веледа Юсифова. Оружие, которое он использовал, принадлежит отцу О.Ализаде.


***

10:59

В Газахе во время движения свадебного кортежа произошла стрельба.

Как сообщает АПА, в социальных сетях распространилось видео, на котором из автомобиля свадебного кортежа в селе Даш Салахлы (автомобиль ВАЗ-2106 с госзнаком 09 BC 367) в воздух произведены выстрелы.

По факту в полиции ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ