Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Имишлинском, Исмаиллинском, Губинском и Лянкяранском районах произошли дорожно-транспортные происшествия со смертельными исходами

В Имишлинском, Исмаиллинском, Губинском и Лянкяранском районах произошли дорожно-транспортные происшествия со смертельными исходами
# 11 ноября 2008 11:47 (UTC +04:00)
Баку-АПА. Вчера около 11:40 часов на территории Имишлинского района житель района Илькин Тагиев на автомобиле «ГАЗ-2410» сбил жителей села Шаммадли Мелек Алиеву и Медину Панахову. Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства внутренних дел, пострадавшие М.Алиева и М.Панахова были помещены в больницу, где М.Алиева скончалась.
Вчера в районе 07:30 часов на территории села Тезекенд Исмаиллинского района житель Апшеронского района Бахрам Мамедов перевернулся на своем автомобиле марки «ВАЗ-21074». В результате пассажир Б.Мамедова – его мать Судаба скончалась на месте происшествия.
В районе 15:00 часов на территории села Гарачай Губинского района житель города Сумгайыт Эльданиз Мамедов, управляя автомашиной «Краз», сбил сельского жителя Рахиба Гарибова. Согласно сообщению, Р.Гарибов скончался на месте происшествия.
В этот же день около 18:40 часов на территории села Вел Лянкяранского района была сбита неизвестным автомобилем жительница села Ильхама Махмудова. Пострадавшая была доставлена в больницу, однако врачам не удалось спасти ее жизнь.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ