Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В связи с проведением в столице Азербайджана Энергетического саммита ожидается ограничение в движении транспорта

В связи с проведением в столице Азербайджана Энергетического саммита ожидается ограничение в движении транспорта
# 12 ноября 2008 11:16 (UTC +04:00)
Баку. Хафиз Гейдаров - АПА. В связи с проведением в столице Азербайджана IV Энергетического саммита на въезде и выезде из города, а также на прилежащей к месту проведения мероприятия территории будут введены ограничения на движение транспортных средств.

Как сообщил АПА начальник отдела Управления Государственной дорожной полиции города Баку Вагиф Асадов, с целью обеспечения безопасности передвижения по городу высокопоставленных гостей, которые примут участие в работе Энергетического саммита, 13-14 ноября в Баку, на въезде и выезде из города, а также на проспектах Мятбуат, Гусейна Джавида, Парламент, Иншаатчылар, Нефтчиляр, Нобеля, Гейдара Алиева, Зарифы Алиевой, Бюльбюля, на площадях Азнефть, Азадлыг, Физули, на улицах Мехти Гусейна, Микаила Мушвига, Теймура Эльчина, Ниязи, Рашида Бехбудова движение транспорта будет ограничено.

С этой целью направление движения автотранспорта от 14-го км шоссе Баку-Сальян, круга 20-го участка, поворота от городского шоссе на Балаханы, поворота от Бузовнинского и Мардакянского кругов на шоссе Пираллахи - поселок Тюркян будет изменено.

Просьба к водителям, как можно меньше пользоваться вышеуказанными участками во избежание образования пробок.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ