Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МВД обратилось к гражданам в связи с 20 января - Днем всенародной скорби

МВД

© APA | МВД

# 19 января 2022 10:49 (UTC +04:00)

В связи с 20 января - Днем всенародной скорби, безопасность посетителей Аллеи шехидов, их комфортное передвижение будут организованы в соответствии с правилами особого карантинного режима.

Об этом сообщает АПА со ссылкой на пресс-службу МВД. Отмечается, что посетители должны в обязательном порядке пользоваться медицинскими масками и соблюдать социальную дистанцию, передвигаться группами не более 10 человек.

В информации также отмечается, что с целью обеспечения безопасного передвижения до окончания церемонии будет ограничено и изменено движение автотранспорта на пересечении улицы Микаила Мушфига и проспекта Гусейн Джавида, пересечении круга Микаила Мушфига и проспекта Метбуат, от улицы Мехди Гусейна, от здания Телетеатра, с пересечения улиц Иззета Набиева, Аббасгулу Аббасзаде, за зданием административного здания Милли Меджлиса, в направлении Парламентский проспект - Аллея Шехидов.

В этом направлении рекомендуется по возможности меньше пользоваться личными автомобилями, отдавать предпочтение общественному транспорту.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ