Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МВД: Попытка проведения несогласованной акции будет предотвращена

Министерство внутренних дел

© APA | Министерство внутренних дел

# 29 сентября 2022 10:17 (UTC +04:00)

В Министерстве внутренних дел (МВД) прокомментировали информацию о том, что группа лиц назначила акцию перед административным зданием Милли Меджлиса на 30 сентября.

Как сообщил АПА начальник отдела пресс-службы МВД Зейни Гусейнов, попытка проведения несогласованной акции будет предотвращена: «Они обратились в исполнительную власть города Баку о намерении провести акцию. Обращение было рассмотрено, и организаторам был дан официальный ответ о нецелесообразности проведения акции.

Поэтому, если будет предпринята попытка проведения какой-либо акции или шествия, несогласованная с исполнительной властью города Баку, это будет считаться незаконным, и будут приняты все необходимые меры для предотвращения акции. Призываю всех, кто хочет принять участие в незаконной акции, веря ложным обещаниям, воздержаться от подобных действий».

З.Гусейнов также подчеркнул, что при пресечении подобных попыток, направленных на нарушение общественного порядка, ответственность за все события, которые могут произойти между полицейскими и участниками незаконной акции, ложится на организаторов этой несогласованной акции.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ