Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МВД: Всплыли многие незаконные действия лица, утверждавшего об избиении со стороны полиции

МВД Азербайджана

© APA | МВД Азербайджана

# 07 июля 2022 11:54 (UTC +04:00)

МВД распространило еще одно обращение в связи информацией в соцсетях о том, что брат шехида, житель г. Агсу Гюльхан Гулиев якобы подвергался полицейскому насилию.

Как сообщили АПА в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, утверждения о том, что сотрудники полиции применили физическую силу к Гюльхану Гулиеву, абсолютно необоснованны.

«Что касается травм на его лице, то постоянно находящийся в нетрезвом состоянии Гюльхан Гулиев мог получить их при падении или в драке», - сообщили в МВД.

Сообщается, что 4 июля в селе Гарагашлы Агсуинского района произошло ДТП, в связи с этим на место прибыли сотрудники полиции. Там в нетрезвом состоянии находился 25-летний Гюльхан Гулиев, который стал нецензурно выражаться, тогда как вопрос не имел к нему никакого отношения. Его просили успокоиться, но он продолжал хулиганить и нанес ущерб автомобилю сотрудника дорожной полиции. В отношении Г.Гулиева был составлен протокол. Решением суда он был оштрафован на 200 манатов. Несмотря на это, пристрастившийся к спиртным напиткам Г.Гулиев продолжал незаконные действия. Подчеркивается, что он и ранее совершал незаконные действия.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ