Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Начинается суд над подозреваемым в изнасиловании дочери Фуада Гахраманлы

Начинается суд над подозреваемым в изнасиловании дочери Фуада Гахраманлы
# 30 декабря 2021 17:08 (UTC +04:00)

Уголовное дело, начатое в прокуратуре Ясамальского района по статье 149.2.3 Уголовного кодекса (изнасилование, совершенные в отношении лица, заведомо для виновного не достигшего совершеннолетия) на основании обращения Санай Гахраманлы (2004 г.р.) о сексуальном насилии, было взято под контроль руководством Генеральной прокуратуры, и продолжение расследования поручено Следственному управлению.

Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, в ходе расследования уголовного дела было обеспечено установление свидетелей и их допрос, а также получение необходимых экспертиз.

Проведенными комплексными следственно-оперативными мероприятиями были выявлены обоснованные подозрения в совершении Аскером Агазаде сексуального насилия в отношении несовершеннолетней Санай Гахраманлы.

Аскеру Агазаде было предъявлено окончательное обвинение по статье 149.2.3 Уголовного кодекса, решением районного суда избрана мера пресечения в виде ареста.

30 декабря 2021 года расследование по уголовному было завершено и направлено в Бакинский суд по тяжким преступлениям для рассмотрения.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ