Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Полиция Азербайджана изъяла из оборота 10 кг наркотических средств

Полиция Азербайджана изъяла из оборота 10 кг наркотических средств
# 18 сентября 2019 11:47 (UTC +04:00)

Министерство внутренних дел республики продолжает борьбу с незаконным оборотом наркотических средств.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий 17 сентября было изъято из незаконного оборота около 10 кг различных наркотических средств, а также обнаружено 414 кустов конопли, выращенных методом культивации.

В результате оперативных мероприятий, проведенных сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками на территории Наримановского района столицы был задержан житель города Баку ранее судимый А.Мамедов. При личном осмотре у него было изъято около 10 грамм героина. Дома у него было обнаружено и изъято 1,1 кг героина и электронные весы.

У задержанного сотрудниками 1-го отделения отдела полиции города Сумгайыт жителя поселка Джорат ранее судимого Ш.Самедова изъято 440 грамм марихуаны.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции Нефтчалинского района на основании поступившей информации, на приусадебном участке жителя села Мирзагурбанлы ранее судимого З.Алиева было обнаружено и изъято более 1,7 кг марихуаны.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками отдела полиции Уджарского района, на приусадебном участке, принадлежащей жителю села Гараджаллы Дж.Микаилову было обнаружено и изъято 414 кустов конопли, выращенных методом культивации, а также 6,5 кг марихуаны.

Ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ