Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Пожар в Академии ГПС локализован, Эльчин Гулиев прибыл на место происшествия-ОБНОВЛЕНО-3-ВИДЕО

Пожар в Академии ГПС локализован, Эльчин Гулиев прибыл на место происшествия-ОБНОВЛЕНО-3 -ВИДЕО
# 06 декабря 2022 18:13 (UTC +04:00)

Пожар на крыше административного здания Академии Государственной пограничной службы был полностью потушен в кратчайшее время.

Как передает АПА, об этом сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям.

*** 17:57

Как сообщалось, сегодня около 17:00 на горячую линию «112» МЧС поступила информация о пожаре на крыше административного здания Академии Государственной пограничной службы, расположенного на проспекте Гянджа в Хатаинском районе города Баку, на место незамедлительно были привлечены силы Государственной службы пожарной охраны и Службы спасения особого риска МЧС.

Как сообщили АПА в МЧС, благодаря оперативным мерам, принятым силами МЧС, пожар был локализован в кратчайшее время.

В настоящее время продолжаются мероприятия по полному тушению пожара.
Будет предоставлена дополнительная информация.

*** 17:50

6 декабря в 16:40 в основном корпусе Академии Государственной пограничной службы произошел пожар.

Как сообщили в АПА в пресс-центре Государственной пограничной службы, персоналом академии были приняты первоочередные необходимые меры по локализации и тушению пожара, передана информация на горячую линию «112» МЧС, на место были привлечены пожарные.

В связи с произошедшим на место происшествия прибыл руководящий состав ведомства во главе с начальником Государственной пограничной службы генерал-полковником Эльчином Гулиевым.

Были приняты все необходимые меры по тушению пожара, пожар был локализован в короткие сроки.
Среди личного состава академии пострадавших нет.

После того, как соответствующие органы расследуют причины инцидента, общественности будет предоставлена дополнительная информация.

*** 17:31

На горячую линию МЧС «112» поступила информация о пожаре на крыше административного здания Академии Государственной пограничной службы на проспекте Гянджа в Хатаинском районе Баку.

Как передает АПА со ссылкой на МЧС, по вызову были привлечены подразделения пожарной охраны Государственной службы пожарной охраны МЧС и соответствующие силы Службы спасения особого риска. В настоящее время ведутся работы по тушению пожара.

Будет предоставлена дополнительная информация.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ