Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Спасатели МЧС Азербайджана приступили к операциям по спасению в Кахраманмараше, из под завалов извлечено тело одного человека - ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО

Спасатели МЧС Азербайджана приступили к операциям по спасению в Кахраманмараше, из под завалов извлечено тело одного человека - ОБНОВЛЕНО -ВИДЕО
# 07 февраля 2023 11:34 (UTC +04:00)

Как сообщалось, в соответствии с распоряжением Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева, силы оперативного реагирования МЧС находятся в братской стране для ликвидации последствий сильного землетрясения, произошедшего в Турции, и поддержки поисково-спасательных работ.

Как передает АПА, информацию об этом распространило МЧС Азербайджана.

Согласно информации, спасатели МЧС уже приступили к поисково-спасательным работам в районе Кахраманмараша, серьезно пострадавшего в результате землетрясения в братской стране. В результате проведенных предварительных операций тело одного человека извлечено из-под завалов и передано властям.

О ходе работ будет предоставлена дополнительная информация.

*** 10:26

Группа сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана, направившихся в братскую Турцию в связи с землетрясением, задействована в поисково-спасательных операциях в городе Кахраманмараш.

Как сообщает командированный в Турцию сотрудник АПА, прибывшие утром в Кахраманмараш сотрудники МЧС Азербайджана приступили к спасению людей из-под завалов.

В настоящее время проводятся поисково-спасательные операции.

Отметим, в соответствии с поручением Президента Азербайджана Ильхама Алиева для ликвидации последствий сильного землетрясения в Турции и поддержки поисково-спасательных операций в братскую страну был направлен личный состав МЧС в количестве 420 человек.

© APA | Спасатели МЧС приступили к операциям по спасению в Кахраманмараше, из под завалов извлечено одно тело

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ