Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Агдаше задержаны 4 человека за преступления, связанные с наркотиками и кражами-ФОТО

В Агдаше задержаны 4 человека за преступления, связанные с наркотиками и кражами-ФОТО
# 20 сентября 2022 08:41 (UTC +04:00)

В результате операций, проведенных сотрудниками Агдашского районного отдела полиции, были задержаны и привлечены к следствию 4 человека, совершивших кражи из частного жилого дома, занимавшихся незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ.

Как сообщили местному бюро АПА в Шекинской региональной группе пресс-службы МВД, в отдел полиции поступила информация о краже косилки, воздушного компрессора, деталей автомобиля и другого оборудования общей стоимостью около 1000 манатов в одном из домов, расположенных на территории города. В результате проведенных оперативно-следственных мероприятий был задержан и передан следствию подозреваемый в совершении уголовного преступления сосед потерпевшего, ранее судимый Музаффар Гадиров. Он признался в содеянном и сообщил, что продал украденное по значительно низкой цене.

В результате других операций, проведенных сотрудниками полиции, на территории района были задержаны 3 человека - Назир Меликов, Эльшан Бабаев и Хаким Гулуев, занимающиеся незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ. У них были обнаружены и изъяты героин и метамфетамин.

По фактам возбуждены уголовные дела.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ